Поиск по этому блогу

суббота, 4 июня 2016 г.

Пустые баночки мая 2016/May empties 2016

Всем привет!)
В мае я избавилась от воттакенной кучки пустых баночек, а о моих впечатлениях можно почитать по катом;)



Dove Oxygen Moisture шампунь и бальзам ополаскиватель.
Серия мне очень понравилась. Шампунь хорошо пенится и промывает волосы, не сушит их. Бальзам дает оптимально нужное увлажнения. После использования волосы легкие, приятно пахнут, рассыпчатые, гладкие и не пушатся. С удовольствием при случае повторю.
Розовое масло для волос Bonacure oil miracle.

Очень легкая и жидкая текстура, неплохо разглаживает волосы, убирает "пушистость", но все же люблю чуть более плотные и густые масла. Миниатюрки 5 мл хватило на 2 использования, видимо, полноразмер тоже был бы не очень экономичным. Повторять не буду, ну разве что если снова попадется где-то такой семпл.

Гель для интимной гигиены Carefree aloe.
Уже не в первый раз беру. Вполне неплохой гель для ежедневного использования.
Дезодорант - спрей Rexona "Невидимая защита черный бриллиант"
Очередной уже не знаю какой по счету дезодорант, пользовалась около 5 лет, но честно говоря поднадоел, буду искать что-то другое.
Гель для душа Dolce Milk cookies&strawberry.
гели для душа для меня одни из самых любимых, но в большом объеме аромат быстро надоедает, а к концу использования не очень удобно доставать гель со дна бутылочки. Пенится хорошо, кожу не сушит, вкусно-вкусно пахнет печеньем с клубникой.


Гель для душа La petite Marseilliais "Белый персик и нектарин".
Вкусный и сочный аромат, кожу не сушит, запах остается надолго, хорошо пенится.
Крем для рук Бархатные ручки "Роскошь макадамии"


Дежурный любимый крем от БР. Приятно пахнет, хорошо увлажняет кожу рук. Постоянно покупаю и в будущем тоже планирую.


Пенка-мусс для умывания Biore KAO.
Отлично смывает макияж и очищает кожу, Хватает примерно на 4 месяца ежедневного использования. Полноценный обзор можно почитать ЗДЕСЬ.
Маска для лица D'oliva очищающая.

Уже второй тюбик использовала. Отлично выравнивает цвет лица, придает коже отдохнувший вид, но увлажнение - нее ее достоинство. Скорее всего в будущем буду повторять.
Зубная паста SPLAT "Биокальций"
Отличная бюджетная паста, уже не первый раз покупаю, меняю только виды (сейчас использую с травами, а в запасах - лавандасепт"). Мятная и освежающая, но язык от нее не сводит. Очень довольна покупкой, постоянно повторяю уже на протяжении года.

Двухфазное средство для снятия лака Pink up rose.
Еле добила, больше не куплю и никому не советую. Возможно из-за двухфазной маслянистой текстуры, но лак стирать с ней одно мучение, долго и нудно. Возвращаюсь к своей любимой ЖДСЛ от  Sally Hansen.


Тушь Givenchy Noir couture 4 in 1 mascara/
Не очень понравилась. Если есть время повозиться с утра, то будет все, и объем, и длина и изгиб. Если же нет-быстро накрасить ею ресницы, не измазав все веко-не реально. Полноразмер точно не куплю.

Тинт для губ и щек Benefit Lollitint.
Очень красивый и нежный оттенок давал на губах и действительно держался пол дня, выдерживая и кофе/чаи и перекусы, губы не сушил.

Туалетная водичка Mademoiselle Azzaro.
Приятный сладкий, цветочно-медовый аромат, обволакивающий, девичий. Скорее весенний. Стойкий. Очень понравился, но на весну для меня сладковат, возможно когда-нибудь куплю, но с расчетом на осень-зиму.

Тональное средство Chanel Les beiges.
Попался темный для меня оттенок, поэтому как следует его оценить не могу. При нанесении кистью немного полосил, дает среднее покрытие, в складки не забивается. Приятный бонус - наличие SPF 25.

А вы что-нибудь из этого пробовали? Какие ваш впечатления?
До встречи в новых постах.
Лена


Комментариев нет:

Отправить комментарий